Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района от 10.08.2015 № 46-01 «Об утверждении Положения о налоговом регулировании в Чурачикском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ÇӖРПӲ  РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

ЧУРАЧӐК  ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

 

2016ç. октябрь уйăхĕн 21-мĕшĕ.

12/2 №

Чурачӑк ялě

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУРАЧИКСКОГО

СЕЛЬСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

21 октября 2016г. №12/2

село Чурачики

 

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чурачикского сельского

поселения Цивильского района от 10.08.2015 № 46-01   «Об  утверждении Положения о налоговом регулировании в Чурачикском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики,  отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению  органов местного самоуправления»

 

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, Собрание депутатов Чурачикского сельского поселения Цивильского района

 

                                                        РЕШИЛО:

        Статья 1.  Внести в Положение о вопросах налогового регулирования в  Чурачикском сельском поселении Цивильского  района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденноеРешением Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения № 46/1 от 10.08.2015 г. «Об  утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Чурачикском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению  органов местного самоуправления» следующие изменения:

1) Часть 2, ст.20, п. 2 изложить в следующей редакции:

«2. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы должны представить документы, подтверждающие такое право, в налоговый орган по своему выбору в срок до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, либо в течение 30 дней с момента возникновения права на льготу либо уменьшение налоговой базы.».

       Статья 2. Настоящее решение вступает в силу по истечении 7 дней со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Чурачикский  вестник».      

 

 

Председатель Собрания депутатов

Чурачикского сельского

поселения  Цивильского района                 Л.А. Земцова.           

 

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика