Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол № 12

Протокол № 12

Заседание членов Совета профилактики правонарушений при администрации Янгильдинского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики.

26.12.2019 г.                                                                                                                   с. Янгильдино

Председатель:                    

Зам. председателя:                  Хисамутдинова В.Х., старший специалист 1 разряда

Секретарь:                              Салахутдинова М.Н., специалист 1 разряда

Присутствовали члены комиссии:

1. Мухамедзянова Х.К.                                      учительница Тюрлеминской СОШ

2. Насыбуллин Г.Ш.                                          депутат д. Альменево                                                 

3. Хакимов К.Х.                                                 староста с. Янгильдино

4. Галиева Л.Ф.                                                  заведующая Янгильдинской СДК

 

Приглашенные: семья М  Ф.К. и  Г.В., жители д.Семенчино,  Ш. Н.Н., житель д.Семенчино

Отсутствовали: Ш. Н.Н., житель д.Семенчино ( в г.Москва, работает вахтовым методом)

Повестка дня:

  1. Профилактическая беседа  по работе Совета профилактики Янгильдинского сельского поселения  по  противодействию правонарушениям и преступлениям лицами ранее совершавшими и неработающими.
  2. Профилактическая беседа о вреде наркомании. Доклад на тему «Уголовная ответственность за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков»
  1. Слушали: зам.председателя Совета профилактики правонарушений Хисамутдинову В.Х.

На территории Янгильдинского сельского поселения в рамках  работы по профилактике правонарушений ведется систематический учет лиц, склонных к совершению правонарушений. Указанная деятельность предполагает решение задач по  выявлению и устранению причин и условий, способствующих  антиобщественному  поведению и совершению  правонарушений, выявлению лиц, склонных к совершению  правонарушений, выявлению лиц, пострадавших от правонарушений или подверженных риску  стать таковыми, и, лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, мониторингу в сфере профилактики  правонарушений. В профилактической работе на территории Янгильдинского сельского поселения участвуют, прежде всего, образовательное и культурные учреждения: МБОУ «Тюрлеминская СОШ» с.Янгильдино, библиотеки с.Янгильдино и д.Семенчино,  СДК «Янгильдинский» с.Янгильдино, ДК «Семенчинский» д.Семенчино.

     Периодический проводятся беседы с лицами, привлеченными  к административному наказанию. При привлечении решением суда граждан к общественно-полезным работам в виде обязательных работ на территории сельского поселения своевременно организуется работа и ежедневный контроль.

      Регулярно сотрудники администрации сельского поселения вместе с участковым уполномоченным полиции и депутатами  посещают неблагополучные семьи, раздаются памятки по противопожарной  безопасности, наркомании. Ведутся беседы о вреде алкоголизма.

    Совместно с уполномоченным участковым полиции,   депутатами  сельского  поселения  проводятся  подворные  обходы.

Семью М. мы не однократно приглашаем на заседания Совета профилактики правонарушений. Ф.К. призываем  трудоустроиться, вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять спиртными напитками.

Решили: Информацию зам. председателя Совета профилактики правонарушений Хисамутдиновой В.Х. принять к сведению. В дальнейшем продолжать работу по  противодействию правонарушениям и преступлениям с  лицами ранее совершавшими и неработающими.

2. Слушали:  Мухамедзянову  Х.К. , учителя Тюрлеминской СОШ

Она выступила с докладом о вреде наркомании.

Решили: доклад Мухамедзяновой Х.К. принять к сведению. Совету профилактики правонарушений Янгильдинского сельского поселения  продолжать работу совместно с МБОУ «Тюрлеминская СОШ» и культурныими учреждениями поселения по профилактике наркомании.

 

Зам.председателя:                                                                                                В.Х.Хисамутдинова

Секретарь:                                                                                                            М.Н.Салахутдинова

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика