Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

НПА в области градостроительства

Решения Собрания депутатов от 28.02.2020 г. № 71/01 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правилам благоустройства территоий, прпоектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид и
Решение Собрания депутатов от 28.02.2020 г. № С-71/02 "Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащег7о технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов требованиями проектной документации указанных объектов, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений на территории Мариинско-Посадского городского поселения мариинс"

НПА в области градостроительства

Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика