Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики»


"13" декабря 2019 г.


Публичные слушания по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики» проводились 13 декабря 2019 г в д. Персирланы – время проведения 14 - 00 часов по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д. 34.

В публичных слушаниях приняло участие 10 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний  №1 от  13.12.2019 на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики».

 

В период проведения публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики» не было подано замечаний и предложений от участников публичных слушаний.

 

     Публичные слушания по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики» проведены в соответствии с действующим законодательством и с  порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

     Участники собрания одобрили проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики». 

 

Председатель                                                          Никифоров А.В.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика