Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики»

Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики»

д. Персирланы                                                                                  12  ноября 2019 года

 

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 43. Градостроительного кодекса РФ, Решением Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района чувашской Республики от 16.07.2018 г. № 2 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики»,решением Собрания депутатов Персирланского сельского поселения от 23.10.2018 № 3 «О внесении изменения в Решение  от 16.07.2018 №2 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики».

Постановлением главы Персирланского сельского поселения от 12.11.2019 года № 79 «О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики» назначены публичные слушания:

  на 13 декабря  2019 года:

населенный пункт д. Персирланы – время проведения 14-00 часов по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д.Персирланы, ул. Шоссейная, д. 34 (здание администрации). 

На публичные слушания выносится проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики»

Экспозиция проекта будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Персирланского сельского поселения – ссылка - http://gov.cap.ru/?gov_id=525, путь по сайту - «Градостроительная деятельность» => «Проект межевания территорий Персирланского сельского поселения» =>  Строительство автомобильных дорог с тротуарами по ул. Якунина и ул. Кооперативная в с. Балдаево Ядринского района Чувашской Республики», в администрации Персирланского сельского поселения по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д.Персирланы, ул.Шоссейная, д.34  с 12 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года, посещение данной экспозиции возможно в рабочие дни: с 8.00 до 17.00  часов.

Предложения и замечания принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов с 12 ноября 2019 года по 13 декабря 2019 года включительно, за исключением праздничных и не рабочих дней по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д.Персирланы, ул. Шоссейная, д. 34 (здание администрации).

Прибывшие на публичные слушания участники подлежат регистрации с указанием места их постоянного проживания на основании паспортных данных.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика