Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День молодых душой

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
1 октября в Яншихово-Норвашской библиотеке совместными усилиями администрация сельского поселения, работники культуры и библиотеки к празднику для представителей старшего поколения организовали праздничное мероприятие. Работники МБУК "ЦКС" Янтиковского района и ансамбль «Саймал» дома культуры села подготовили музыкальную программу для дорогих гостей. Благодарственными письмами были отмечены участники ансамбля «Тĕпел» и М.Арестова.
С добрыми словами и поздравлениями к собравшимся на праздничное мероприятие обратились библиотекарь З.Мижеева, заместитель главы администрации Яншихово- Норвашского сельского поселения Л.Сергеева, председатель Совета ветеранов З.Герасимова, председатель женсовета С.Михайлова. И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по-своему оригинальным и особенным, основополагающей была одна единственная мысль - глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика