Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения от 04.06.2013 г № 23/2 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

Решение СД № 11/2 от 25.10.2019 г.

О внесении изменений в решение

Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения от 04.06.2013 г № 23/2 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» Собрание депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики решило:

1.Внести в Приложение № 3 порядка планирования приватизации и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Чувашско-Тимяшского сельского поселения к Положению о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Чувашско-Тимяшского сельсакого поселения, утвержденному решением собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения от 04.06.2013 года № 23/2 (с изменениями  от 24.12.2018 года №  36/1) следующие изменения:

1) В подпункте 3.4 пункта  3 слова «(местонахождение, основные виды деятельности, размер уставного капитала, общая площадь)» исключить;

2) Подпункт 10.3 пункта  10 дополнить абзацем 15 следующего содержания:

«15) сведения обо всех предыдущих торгах по продаже такого имущества, объявленных в течении года, предшествующих его продаже, и об итогах торгов по продаже такого имущества.»;

3) Подпункт 11.1 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«11.1. Продажа муниципального имущества способами, установленными статьями 18 - 20, 23, 24 Федерального закона от 21.11.2001 № 178-ФЗ «О приватизации муниципального имущества», осуществляется в электронной форме. Положения указанных статей в части проведения продажи муниципального имущества применяются с учетом особенностей, установленных настоящей статьей 32.1 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»;

4) Подпункт 11.3 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«11.3. В информационном сообщении о проведении продажи в электронной форме, размещаемом на сайте в сети "Интернет", наряду со сведениями, предусмотренными статьей 15 настоящего Федерального закона от 21.12.2001 года № 178 «О приватизации государственного и муниципального имущества», указываются электронная площадка, на которой будет проводиться продажа в электронной форме, порядок регистрации на электронной площадке, правила проведения продажи в электронной форме, дата и время ее проведения.

Для участия в продаже в электронной форме претенденты должны зарегистрироваться на электронной площадке, указанной в информационном сообщении о проведении продажи в электронной форме, в порядке, установленном данным информационным сообщением.

Решение о признании претендентов участниками продажи в электронной форме или об отказе в допуске к участию в такой продаже принимается продавцом  муниципального имущества.»;

5) Подпункт 11.4 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«11.4. Дополнительные требования к операторам электронных площадок и функционированию электронных площадок предусматривают в том числе порядок использования государственной информационной системы, которая осуществляет фиксацию действий, бездействия, совершаемых на электронной площадке при проведении продажи в электронной форме.».

2. Настоящее решение ступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Чувашско-Тимяшского

сельского поселения                                                                                          Н.В. Иванов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика