Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчёт о проведении Дня депутата 24.10.2019 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

24 октября в актовом зале школы № 56 (просп. Тракторостроителей, 38) прошла встреча с жителями 6 округа. Ее организовали и провели депутаты Чебоксарского городского Собрания Спиридонова Анна Александровна и Скворцов Олег Веняминович .
Во время встречи обсуждались вопросы о деятельности депутатов за прошедший год. По вопросу о благоустройстве на округе , были отмечены такие вопросы как : процесс строительства дошкольного образовательного учереждения на 250 мест с ясельными группами (поз.23 (солнечный), дорога в микрорайоне "Солнечный" 4 км, Ремонт двора по площади Скворцова 500 кв.м., проезд, 200 кв.м., замена бардюров , ремонт тратуара 90 кв.м. Тракторостроителей 52к1,ул. Низами Капитальный ремонт дороги ,двор проспекта Тракторостроителей.
Все участники встречи смогли задать интересующие вопросы. Многие из них были связанны со школами,и инфраструктурой микрорайона.
В заключении встречи Анна Александровна сказала: «Для нашего с вами родного района каждый день хочется делать как можно больше полезных и, несомненно, приятных дел. От нас хочу выразить огромную благодарность и признательность за вашу открытость, доброту и чуткость, проявленные за все эти годы и уверить вас в дальнейшем столь приятном и плодотворном сотрудничестве. Вместе у нас все получится!»

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика