Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчёт о проведении Дня депутата 24.10.2019 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

ДЕНЬ ДЕПУТАТА

 «24» октября 2019 года

 Избирательный округ №14

 Мишин Пётр Владимирович, Никоноров Дмитрий Валерьянович

 Место проведения встречи:  СОШ №45

 Количество участников 21 человек

              В рамках проводимых Чебоксарским городским Собранием  депутатов, Днем депутата, в избирательном округе №14, состоялась встреча с жителями микрорайона. В ходе собрания Дмитрий Валерьянович и Петр Владимирович отчитались перед своими жителями микрорайона о своей деятельности за 2018 год. Основная часть выступления была посвящена работе в избирательном округе. Жители микрорайона приняли активное участие в обсуждении отчета депутата, внесли конструктивные предложения по дальнейшим взаимоотношениям в рассмотрении общих проблем округа.

            На встрече, которая продлилась более одного часа с избирателями и  совместно с депутатами наметили проблемы, требующие постоянного депутатского контроля. Среди них такие вопросы, как:

Вопросы

  1. Наш стадион находится в плачевном состоянии: нет комфортных условий для проведения спортивных занятий на свежем воздухе. Очень хочется, чтобы были площадки с покрытиями для занятия баскетболом, волейболом, футболом, не оборудованы спортивные площадки. Почему нет финансирования?
  2. У нас есть школа актива, для школьных активистов, возможно ли вас пригласить на следующую неделю в эту школу вас спикером?
  3. У нас есть победитель конкурса ЛИДЕР 21, победители олимпиад, возможна ли от вас поддержка, в форме поощрения для таких детей?
  4. Запущена учебная программа «МОЙ ГОРОД», для 6 класса были учебники, сейчас эти дети перешли в 7 класс, а учебников нет. Как учить. Будет ли вообще выпуск или уберут с программы?
  5. Вопрос по транспортной реформе. Троллейбусы 17, 18, очень забиты людьми с утра. С новоюжного района в северо – западный с утра невозможно приехать. Вечером доезжаю домой нормально. А 17 троллейбус совсем редко ходит. Ходит только через 20 минут не удобно.
  6. Возможно ли на уровне города решить вопрос с режимом работы транспорта, т.к. после 22.00 невозможно уехать с остановки. Ни троллейбуса, ни автобусов, ни маршруток нет, остается ехать на такси.
  7. Почему по президентскому бульвару едет только 21 троллейбус. Там же целый комплекс больниц, а транспорт один. Раньше был маршрут 59 который спасал, то теперь его нет. Время подачи 20 минут.
  8. Когда в поисковике задаешь вопрос по маршруту, выходят старые маршруты, которые совсем не актуальны, возможно ли убрать старую информацию?
  9. У нас в городе принят стандарт главой администрации Ладыковым А.О. по уборке снега. Там говорится, что если идет снег ночью, то убрать территорию надо до 06.30 утра. По детским садам может и должно быть к 6.30 все убрано, только у школ другой режим работы. Возможно ли поменять нормативы в этом стандарте?
  10. Зарплата учителей?
  11. По улице Гузовского 3/1, на углу дома была заасфальтированная благоустроенная парковка. Летом эту парковку закрыли бетонными блоками, покрасили.  Принят документ по газонам, то что машины ставить нельзя, а нам некуда ставить. Помогите пожалуйста.
  12. Почему на табло, которые висят на остановках показывают не правильное время подачи транспорта?

             Все вопросы и жалобы жителей, прозвучавшие на отчете, были зафиксированы и взяты под личный контроль депутатов.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика