Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

По постановлению прокуратуры Цивильского района управляющая организация привлечена к административной ответственности.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Цивильского района от 17.10.2019 по возбуждённому прокуратурой района делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ к административной ответственности в виде штрафа в размере 300 руб.  привлечен директор  ООО «УК «Добрый Двор».

Основанием для возбуждения вышеуказанного дела об административном правонарушении стали результаты прокурорской проверки, в ходе которой установлено, что управляющей организацией сведения о размере начисленных и собранных взносов на капитальный ремонт в отношении многоквартирного дома № 1б по ул. Куйбышева, г.Цивильскв Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики , вопреки требованиям закона, не направлялись.

По представлению прокуратуры района нарушения закона устранены, ответственное  лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

 

Заместитель прокурора

Цивильского района

 

младший советник юстиции                                                           А.Н. Кудряшов

 


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика