Егоркинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района Чувашской Республики

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту  решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики

 

05 сентября   2019 года                                                                  д. Егоркино

 Председатель:

Маласкин В.В.- глава Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики

Секретарь:

Сафонова Л.В.-- ведущий специалист – эксперт администрации  Егоркинского сельского поселения

Присутствуют:

 

члены комиссии по проведению публичных слушаний:

- Романова В.Л. – заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Шумерлинского района (по согласованию)

- Афондеркин Д.А.– специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Шумерлинского района, (по согласованию)

- Пакулаев И.В. - депутат Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики (по согласованию).

 - Васянова Ф.И.- специалист-эксперт администрации Егоркинского сельского поселения.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрение проекта  решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

 Слушали:

1. Главу Егоркинского  сельского поселения Маласкина В.В.. Он ознакомил с проектом   решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики,  отметил,  что указанный проект опубликован в печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» от 06.08.2019 г. № 29(470)  и на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет».          

Заслушав и обсудив информацию главы Егоркинского сельского поселения по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики»», участники публичных слушаний рекомендуют:

 

 1.Собранию депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики рассмотреть и принять решение «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики

 

Председатель                                                      Маласкин В.В.

Секретарь                                                            Сафонова Л.В.

 

Заключение

              о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

 

 

Здание администрации

Егоркинского сельского поселения                                                     05 сентября  2019г.

 

В    здании администрации Егоркинского сельского поселения  05 сентября 2019 года в 18 час. 00 мин. проведены публичные слушания по рассмотрению  проекта решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

 

 

Проект решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики опубликован в печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» от 06.08.2019 г. № 29(470)  и на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»                              

 

На основании протокола публичных слушаний от 05.09.2019 г. попроекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

 

 

КОМИССИЯ РЕШИЛА:

 

1. Рекомендовать Собранию депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики рассмотреть и принять решение Собрания депутатов «О внесении изменений в решение собрания депутатов  от 27.12.2012 №27/3 «Об утверждении Правил  землепользования и застройки в Егоркинском сельском поселении Шумерлинского района  Чувашской Республики.

2. Опубликовать результаты публичных слушаний в  печатном издании «Вестник Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района» и разместить на официальном сайте Егоркинского сельского поселения в сети «Интернет»

 

Проголосовали «за» - 5, «против» и воздержавшихся нет.

 

Маласкин В.В..- председатель комиссии;

            Сафонова Л.В. - секретарь комиссии;

 

Члены:

Романова В. Л.

            Афондеркин Д.А.

            Пакулаев И.В.

            Васянова Ф.И.

Система управления контентом
429107, Шумерлинский район, д.Егоркино, ул.40 лет Победы, 21А
Телефон: (83536) 62-2 -21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика