Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму »

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии терроризму, направленного на обеспечение безопасности персонала и детей в образовательных организациях города Шумерля.

Проведенной проверкой установлено, что в образовательном учреждении МБДОУ «Детский сад № 1 «Золотой ключик» допускаются нарушения в части создании безопасных условий нахождения учащихся и персонала в учреждении, в частности выявлены нарушения Требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 7 октября 2017 г. N 1235.

По результатам проверки межрайонной прокуратурой в суд направлено исковое заявление об обязании МБДОУ «Детский сад № 1 «Золотой ключик» устранить выявленные нарушения законодательства о   противодействии терроризму.

Исковые требования прокурора Шумерлинским районным судом удовлетворены.

Решение Шумерлинского районного суда в законную силу не вступило.

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика