Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

№ 22 сентябрь 2019

Газета администрации Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

16.09.2019

№ 22

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 ЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

 

ПĚРЁСЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 04 » сентября 2019г.  №54

Пěрёырлан ялě

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 04 » сентября 2019г.  №54

деревня Персирланы

 

О внесении изменений в постановление

администрации Персирланского

сельского поселения Ядринского района

Чувашской Республики от 10.09.2012г.  № 44

 

В соответствии со статьями 27 и 27.1 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании  протеста прокурора Ядринского района Чувашской Республики № 03-01-2019 от 28.08.2019г.  администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской     Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений утвержденный постановлением администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики от 10.09.2012г. № 44 «О порядке применения к муниципальным служащим Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики взысканий за совершение коррупционных правонарушений» следующие изменения:

 - пункт 10 изложить в новой редакции: «Дисциплинарное взыскание, за исключением дисциплинарного взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. Дисциплинарное взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

И.о.главы Персирланского сельского поселения

Ядринского района

Чувашской Республики

 

 

 

 

 

 

   Л.В. Моисеева

                                

 

 

 

 

 


ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

 

ПĚРЁСЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

« 16» сентября 2019г.  №55

Пěрёырлан ялě

  АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

                         ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 16» сентября 2019г.  №55

деревня Персирланы

 

О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуальных жилых домов, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.25 и д. Нагорное, ул. Гражданская, д. 17«а»

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации Устава Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю :

1. Назначить публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуальных жилых домов, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.25 и д. Нагорное, ул. Гражданская, д.17 «а» на 16 октября 2019 года в 15 часов 00 минут.

2. Место, дата и время проведения публичных слушаний: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.32, в здании администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики 16 октября 2019 г. в 15-00.

3. Администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете «Сугутское Присурье» и размещение на официальном сайте Персирланского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» заключение и протокол о результатах публичных слушаний.

4. Опубликовать на официальном сайте Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет настоящее постановление.

5. Администрации Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики обеспечить прием замечаний и предложений в письменном и электронном виде в течение 30 дней до проведения публичных слушаний.

6. Перечень объектов строительства индивидуальных жилых домов, расположенных по адресам: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.25 и д. Нагорное, ул. Гражданская, д.17«а», на которые выданы Уведомления о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности прилагается в приложение № 1.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о.главы Персирланского сельского

поселения Ядринского района

Чувашской Республики                                                                                 Л.В. Моисеева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению Персирланского сельского поселения

 Ядринского района Чувашской Республики

№ 55 от «16» сентября 2019 г.

 

Перечень

объектов строительства индивидуальных жилых домов, расположенных по адресам: Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.25 и д. Нагорное, ул. Гражданская, д.17«а», на которые выданы Уведомления о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности

 

№ п/п

Кадастровый номер земельного участка

Адрес земельного участка

1

21:24:131201:13

Чувашская Республика, Ядринский район, д. Персирланы, ул. Шоссейная, д.25

2

21:24:130401:35

Чувашская Республика, Ядринский район, д. Нагорное, ул. Гражданская, д.17«а»

 

                                

 

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика