Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту контрабанды сильнодействующих веществ»

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственного обвинение по уголовному делу по обвинению жителя г. Шумерля в совершении контрабанды через государственную границу Российской Федерации с государствами – членами Таможенного союза в рамках ЕврАЗЭС сильнодействующих веществ.

В ходе судебного следствия установлено, что житель г. Шумерля Чувашской Республики в один из дней февраля 2019 года вступив в предварительный сговор с неустановленным лицом на совершение контрабанды сильнодействующего вещества, в том числе сложных эфиров изомера 1-тестостерона, и распределив преступные роли, оформил заказ для его приобретения и последующего перемещения в международном почтовом отправлении из республики Беларусь.

После чего, произведя оплату приобретения и доставки указанного сильнодействующего вещества путем электронной переписки, получив извещение из Шумерлинского Почтампа ОПС УФПС Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России» с целью получения указанного сильнодействующего вещества, поступившего на его имя контрабандой из республики Беларусь, прибыл в почтовое отделение где и был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Вина подсудимого доказана в полном объеме, по результатам рассмотрения уголовного дела, приговором Шумерлинского районного суда Чувашской Республики от 22.08.2019 виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика