Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Субботники по благоустройству территорий в сельском поселении

 Под руководством главы сельского поселения Шуйского Василия Григорьевича, накануне празднования Дня деревни Шихабылово, организовали субботник по благоустройству территории около сельского дома культуры.

 «На субботниках проявляется истинное чувство патриотизма, - Это все равно, что дома прибраться, сделать его краше и уютней". Таким домом для каждого из нас должны стать свой двор, своя улица, свой район и своя страна. 

Цель субботника понятна каждому – сделать территорию нашей деревни более чистой, благоустроенной и приятной для времяпровождения. 
Вооружившись инструментами, вышли на территорию, и работа «закипела». Приятно было видеть улыбки на лицах, их приподнятое настроение. А тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду. 
Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей деревни. Совместный труд объединяет, а видимый результат —радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию деревни. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию! 
 Огромное спасибо тем, которые откликнулись на просьбу о помощи. 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика