Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание границ д.Щамалы

Картографическое описание границ д.Щамалы Мариинско-Посадского района ЧР.

 

Северная граница проходит в Северо- Восточном направлении от полосы отвода автомобильной дороги «Волга- Марпосад- Октябрьское- Козловка» и по границе огородов улицы Новая и правобережной окраины оврага речки Кинерка и дойдя до Южной границы деревни Тузи пересекает речку Кинерка и проходит по границе огородов и левобережной окраины оврага речки Кинерка в Юго- Восточном направлении, далее дойдя до воды Щамальской плотины соединяется с Восточной границей.

Восточная граница проходит пересекая Речку Кинерка в Юго- Западном направлении по границе огородов улицы Волгина и края оврага и соединяется с Южной границей.

Южная граница проходит в Западном направлении по границе огородов улиц Волгина и Новая и земель сельхозназначения, дойдя до переулка с улицы Новая поворачивает на Юго- Запад и пересекая овраг поворачивает на Запад, проходя по границе огородов соединяется с Западной границей на полосе отвода автомобильной дороги «Волга- Марпосад- Октябрьское- Козловка».

Западная граница проходит в Северо- Восточном направлении по границе огородов и полосы отвода автомобильной дороги «Волга- Марпосад- Октябрьское- Козловка» соединяясь с Северной границей.

Система управления контентом
429567, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Аксарино, ул. Центральная Усадьба, 11
Телефон: 8(83542) 30-3-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика