Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Картографическое описание границ д. Мертень

Северная граница д. Мертень проходит вдоль границы огородов в Северо- Восточном направлении пересекает грунтовую дорогу Северной стороны ул. Лесной, доходя до края оврага поворачивая в Юго- Восточном направлении.

Восточная граница проходит вдоль границы огородов и Южной бровки оврага в Юго- Восточном направлении доходя до границы земель Карамышевского сельского поселения Козловского района ЧР и проходит по границе в Юго- Восточном направлении поворачивая на Юг и далее проходит по землям сельскохозяйственного значения сельского поселения пересекает грунтовую дорогу Юго- Восточном направлении и поворачивает на Юго- Запад проходит по границе огородов ул. Лесной доходит до речки Кинерка и поворачивается на Запад соединяется с Южной границей.

Южная граница проходит вдоль границы огородов и реки Кинерка и поворачивает на Север.

Западная граница проходит вдоль границы огородов и края оврага в Северо- Западном направлении, поворачивает на Северо- Восток и проходит по границе огородов до улицы Лесной и далее поворачивает на Северо- Запад и по границе домов соединяется с Северной границей.

Система управления контентом
429567, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Аксарино, ул. Центральная Усадьба, 11
Телефон: 8(83542) 30-3-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика