Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Информация о профилактической программе

Профилактическая программа «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью» подготовлена для детей и подростков с целью сохранения и укрепления психического здоровья детей и подростков, совершенствование их физического развития, приобщение к здоровому образу жизни. Передача бесценного опыта людей старшего поколения детям и подросткам позволит им повысить сопротивляемость негативным явлениям.

С 10 июня по 5 декабря 2019г. в мероприятия программы будут вовлечены  1250 детей и подростков Чебоксарского района, а также более 100 людей старшего поколения. Проект органично впишется в текущую деятельность библиотек, поэтому работа библиотек  в этом направлении будет продолжена и в последующие годы.

Цель программы:Сохранение и укрепление психического здоровья детей и подростков, совершенствование их физического развития, приобщение к здоровому образу жизни.  

Задачи программы:

  1. Формирование у  детей и подростков активной жизненной позиции и противодействие негативным влияниям в подростковой среде.
  2. Привлечение к участию в мероприятиях для детей и подростков специалистов разных областей: юристов, психологов, медицинских работников, спортсменов, родителей, а также знаменитых земляков.
  3. Укрепление связей между поколениями, воспитание духовно-нравственных ценностей и потребностей в интеллектуальном и духовном росте.
  4. Укрепление сотрудничества библиотеки с различными общественными организациями: инспекцией по делам несовершеннолетних, школами, внешкольными учреждениями и т.д.

В рамках проекта будет организован  комплекс мероприятий для детей и подростков  с учётом их культурных интересов и информационных потребностей, направленных на  сохранение здоровья, в т.ч. и психического, детей и подростков.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика