Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Региональный центр инжиниринга

Центр инжиниринга оказывает поддержку малому и среднему предпринимательству в области промышленного инжиниринга, и сельскохозяйственного производства.

Услуги предоставляемые Региональным центром инжиниринга субъектам малого среднего предпринимательства  Чувашской Республики:

Проведение экспресс-оценки Индекса технологической готовности

Оценка уровня технологической готовности производственных предприятий МСП на основе проведения аудита и расчета Индекса технологической готовности (ИТГ) направлена на получение объективного измеримого, выраженного количественной характеристикой показателя для определения эффективных форм государственной поддержки предприятий МСП.

Разработка программ модернизации (развития) перевооружения производства

Разработка программы имеет своими целями развитие бизнеса, повышение конкурентоспособности предприятия и продукции, создание новых рабочих мест, повышение производительности труда, повышение рентабельности производства и продукции.

Разработка программ модернизации выполняется на основе системного анализа научно-производственной базы, маркетинговой и коммерческой политики предприятия, а также подсистемы менеджмента предприятия, и синтеза комплекса мероприятий (проектов) программы.

Проведение различных видов аудитов

Энерготехнологический аудит

Экологический аудит

Финансовый аудит

Управленческий аудит

Оказание маркетинговых услуг, услуги по брендированию, позиционированию и продвижению новых продуктов (услуг).

Маркетинговые услуги — деятельность по изучению сложившегося состояния рынка и определению тенденций к его изменению, что позволяет организации наиболее оптимально выстроить свой бизнес.

Брендирование — это процесс создания образа для товаров определенного продавца.

Цель брендирования заключается в формировании индивидуального, хорошо узнаваемого, продающего образа.

Инвестиционный и проектный консалтинг в области организации строительства и реконструкции объектов, подготовка обоснования инвестиций и бизнес-плана.

Разработка бизнес-планов и обоснований инвестиций в области организации строительства и реконструкции объектов. Оказание инвестиционного и проектного консалтинга.

 

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика