Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2019.05.18 - Наталия Ванеркина приняла участие в подведении итогов конкурса молодых педагогов «Прорыв года»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

17 мая в Чебоксарах подвели итоги конкурса молодых педагогов «Прорыв года». Участие в нем приняли свыше сотни воспитателей детских садов и учителей столичных школ.

В торжественном закрытии конкурса приняла участие председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологии Наталия Ванеркина. От имени главы города Чебоксары Евгения Кадышева она обратилась к участникам педагогического конкурса отметив, что это прекрасный старт для молодых педагогов, где они могут показать себя, а также получить ценные наставления от педагогов со стажем.

За 8 лет своего существования в конкурсе профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв» приняло участие более 6500 молодых педагогов города. Конкурс «Прорыв» единственный конкурс профессионального мастерства, который проводится для молодых педагогических работников города Чебоксары. В этом году участие в конкурсе приняли 111 молодых педагогов города Чебоксары. На протяжении 5 месяцев конкурса в очный этап прошли 28 молодых специалистов (14 молодых учителей и 14 молодых воспитателей).

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика