Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Краткое описание проекта

Проект "Православное слово – особым детям"

Постановка проблемы

Проект "Православное слово – особым детям" рассчитан на читателей с ограниченными возможностями здоровья детей и подростков. Проект направлен на духовно-нравственное развитие особых детей путем ознакомления с православной культурой, традициями, литературой. В рамках проекта планируется проведение мероприятий православной тематики: громких чтений, бесед, обзоров книжных выставок, конкурса рисунков, экскурсий в храмы совместно со священнослужителями и специалистами-педагогами. Результатом совместной деятельности станет создание условий для эмоционального общения и творческой самореализации детей с ограниченными возможностями здоровья, их духовное развитие в православных традициях.

Цель проекта:

Православное просвещение детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья через знакомство с лучшими образцами православной литературы.

Задачи проекта:

1 Повышение у детей с ограниченными возможностями здоровья интереса к православной истории, культуре и литературе.

2 Организация консультативной и библиотерапевтической помощи детям с ограниченными возможностями , ознакомление с православной литературой.

3 Развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями.

Партнеры, при участии которых будет реализовываться проект:

Бюджетное Учреждение "Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Бюджетного Общеобразовательного Учреждения Чувашской Республики "Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

2-ой Благочинный округ Чебоксарской Епархии

Администрация Чебоксарского района Чувашской Республики

Администрация Кугесьского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция газеты Таван Ен" Минкультуры Чувашии"

Индивидуальный предприниматель Ильин Н. Н.

Как будет реализован проект:

Будет проведено 8 крупных мероприятий православной направленности, которые посетят не менее 500 человек. Мониторинг будет производится с помощью фотоотчетов, анкетирования. Будут создаваться списки участников, подсчитываться комментарии и лайки в социальной сети.

Результаты, которые планируется достигнуть в рамках проекта:

Оценка результатов проекта будет производиться непосредственно исполнителями проекта. В процедуру оценки результатов будет включено анкетирование участников проекта (анкеты и опросы). На странице МБУ "ЦБС" Чебоксарского района в социальной сети будет учитываться выражения мнений участников проекта и общественности о его реализации, их отзывы. Обратная связь даст возможность осознать сильные и слабые стороны проекта, улучшить работу.

Результат в данном случае - это принятие юными читателями конкретных духовных ценностей: правил или идей. Ожидаемый нами результат заключается в усвоении читателями с ограниченными возможностями здоровья православных, вечных ценностей; таких как: уважение и бережное отношение к Родине, культуре и религии своего народа, памяти предков; умение различать такие нравственные категории как "Добро" и "Зло".

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика