МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Всероссийская библиотечная акция «Молодёжная неделя цифровых технологий» с 26 ноября по 2 декабря 2021 года

С 26 ноября по 2 декабря 2021 года в стране впервые пройдет Всероссийская библиотечная акция «Молодёжная неделя цифровых технологий». Она станет достойным завершением Года науки и технологий.

Организатор акции — Российская государственная библиотека для молодежи при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциации и Агентства стратегических инициатив. Генеральным партнером акции выступила Российская ассоциация электронных коммуникаций.

Старт акции приурочен к Всемирному дню информации (26.11), а завершится во Всемирный день компьютерной грамотности (02.12).

К участию в акции приглашаются все библиотеки России. Формат акции предполагает проведение в течение недели разнообразных по форме и содержанию просветительских мероприятий для молодёжи и вместе с молодёжью, объединённых общей тематикой, целями и задачами, что даст возможность продемонстрировать весь огромный потенциал библиотек России по работе с темой цифровых технологий.

В рамках акции пройдёт также Всероссийский конкурс на лучшее библиотечное мероприятие по популяризации науки и технологий и цифровому просвещению на основе присланных отчётных материалов от библиотек – участниц акции.

Положение о Всероссийском конкурсе

Регистрационная форма для участников акции

Иллюстрации и логотип

Руководство по фирменному стилю

Подробная информация: https://iweek.rgub.ru/

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика