Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Открыта «горячая линия» по вопросам подключения цифрового ТВ

По вопросам подключения цифрового эфирного телевидения открыта круглосуточная «горячая линия». В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009−2018 годы» с 1 января 2019 г. каналы первого и второго мультиплексов (20 федеральных телеканалов) в высоком цифровом качестве станут доступными и бесплатными для всех жителей России.

Для  консультации жителей и ответа на вопросы открыта круглосуточная горячая линия (8-800-220-20-02, также подробную информацию о «цифре» можно найти на официальном сайте РТРС,  на сайте смотрицифру.рф и на официальном сайте Мининформполитики Чувашии.

В республике работает региональная «горячая линия» по вопросу перехода на цифровое эфирное телевидение. Профессиональную консультацию можно получить по номеру телефона (8352) 26-11-11.Помимо этого, можно будет оставить заявку на вызов на дом волонтеров, которые помогут с настройкой телевизионных приемников и приставок.

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика