Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2019.03.30_В республиканских соревнованиях по плаванию команда Янтиковского района попала в пятерку лучших

Команда из членов Янтиковской профсоюзной организации 29 марта 2019 года участвовала на республиканских соревнованиях по плаванию среди работников образования. В ее состав вошли Сергей Михайлов (тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль»), Екатерина Михайлова (инструктор по плаванию МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль») и Надежда Шакрова (социальный педагог МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»).

Мероприятие прошло на базе ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района. Всего на соревнования было представлено 17 команд.

После торжественного открытия в плавательном бассейне пловцы состязались в  индивидуальном заплыве и командной эстафете. Наши спортсмены показали хорошие результаты в обоих видах: в личном первенстве все оказались в десятке лучших, в эстафете (женщины по 25 м, мужчина – 50 м) достойно заняли пятое место.

Конечно, победили сильнейшие, но заряд энергии и положительные эмоции получили все участники, в том числе и наша команда.

 

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика