Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Правила оказания муниципальных услуг

Информация о порядке оказания государственных и муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Яншихово-Норвашского сельского поселения, и порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц, является открытой и общедоступной и размещается:

на официальном сайте Яншихово-Норвашского сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Административная реформа» (http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=552&id=1656720&title=Administrativnaya_reforma);

в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/structure/2100000010000003108).

Консультирование по интересующим вопросам осуществляется специалистами администрации Яншихово-Норвашского сельского поселения  по телефону, при личном приёме, по обращениям в письменной форме и в форме электронного документа.

Кроме того, для получения информации о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг заинтересованные лица вправе обратиться в МФЦ устной форме, по телефону, в письменной форме или в форме электронного документа, через официальный сайт МФЦ в сети «Интернет». Также соответствующая информация размещается на информационных стендах в секторе ожидания МФЦ.

Общие правила оказания муниципальных услуг установлены Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика