Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

План организационных мероприятий на 2019 год по обеспечению безаварийного пропуска весенних паводковых вод на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

                        ПЛАН

Организационных мероприятий на 2019 год по обеспечению безаварийного пропуска весенних паводковых вод на территории Персирланского  сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, снижения ущерба, связанного с затоплением, повреждением автомобильных дорог, мостов, линий электропередач и с вязи, сельскохозяйственных угодий, сохранения жизнеобеспечения населения по обеспечению пропуска весенних паводковых вод на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики:

1. Провести заседание паводковой комиссии сельского поселения по вопросу «О неотложных мерах по безаварийному пропуску паводковых вод».

2. Взять на учет все пруды,  плотины, определить ответственных   за подготовку к приему и пропуску весенних паводковых вод.

3. Ежедневно докладывать в дежурно - диспетчерскую службу районной администрации о состоянии дел прохождения паводковых вод и принятых мерах.

4. Составить графики работы дежурных бригад.

5. Создать аварийный запас материальных ресурсов /грунта, песка /

6.  Привести в готовность гидротехнические и инженерные сооружения путем очистки их от снега и льда, устройства подъездных путей.

7. Обеспечить понижение уровня воды на прудах и плотин.

8. Очистить отверстия водопропускных и водосбросных сооружений на плотинах и прудах.

9. Обеспечить регулирование водоотводов на дорогах.

Ответственные - члены паводковой комиссии, аварийно-ремонтные бригады.

Срок - в период весеннего паводка.

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика