Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайпрокуратурой приняты меры в целях устранения нарушений законодательства в сфере лесных правоотношений

Проведенной Шумерлинской межрайонной прокуратурой проверкой выявлены нарушения законодательства в сфере лесопользования в администрации г.Шумерля.

Установлено, что на территории г.Шумерля земельные участки площадью 41 га, относящиеся к категории земель населенных пунктов, на которых расположены леса, на кадастровый учет не поставлены, документы на право собственности муниципального образования не оформлены.

Кроме того не планировались и не проводились мероприятия в области лесного контроля.

Администрацией г.Шумерля вопросы владения, пользования и распоряжения лесными участками, находящимися в муниципальной собственности, нормативно не урегулированы, лесохозяйственные регламенты не утверждены. По результатам проверки главе администрации г.Шумерля внесено представление об устранении нарушений закона в сфере лесопользования. Ход рассмотрения акта прокурорского реагирования взят межрайпрокуратурой на контроль.

Информация предоставлена

Шумерлинской межрайпрокуратурой

Исп. Егорова Е.Н. 8(3536)20359

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика