Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2019.03.16 - В Чувашии канашские лидеры акции «Здоровое питание — активное долголетие» провели открытый урок.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

15 марта 2019 года на базе МБОУ «СОШ №11 им. И. А. Кабалина» города Канаш Чувашской Республики лидеры акции «Здоровое питание — активное долголетие» провели открытый урок на тему здорового питания. Гостями урока стали: Сергей Лебедев, региональный координатор Движения «Сделаем вместе!», региональный координатор партпроекта «Чистая страна», депутат чебоксарского городского Собрания депутатов, Альбина Яковлева, депутат Канашского городского Собрания депутатов, Ольга Мухина, заместитель начальника отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш,  Людмила Шурекова, главный редактор газеты «Канаш»,  Елена Антонова, ответственный секретарь регионального штаба Движения «Сделаем вместе!», Татьяна Козлова, муниципальный координатор акции «Здоровое питание -активное долголетие» по городу Канаш».

Гостей и участников открытого урока приветствовала Татьяна Захаркина, депутат Собрания депутатов города Канаш, директор школы. Татьяна Григорьевна дала напутствие лидерам своей школы стремиться достичь самых высоких результатов в текущих акциях, донести свои знания до большего количества сверстников и взрослого населения родного города. А также провела награждение лучших учеников, проявивших себя в конкурсе рисунков на тему «Здоровое питание».

В ходе проводимого Открытого урока представители молодёжи рассказали о видах правильного питания. Восемь лидеров акции "Здоровое питание - активное долголетие" предстали в виде экспертов в области медицины и сторонников разных способов питания. Урок прошел в необычном формате. В ходе мероприятия учащиеся из зала задавали много вопросов по теме питания и здорового образа жизни.

В конце урока победители прошлого сезона поделились своими впечатлениями от проведенной смены в МДЦ "Артек", тем самым дали дополнительный импульс и стимул для лидеров действующих акций в своей школе. Ответственный секретарь Движения в Чувашии Елена Антонова ответила на вопросы лидеров, связанные с заполнением личных кабинетов и отчетных презентаций конкурсов.

По словам регионального координатора акций Движения «Сделаем вместе!» Сергея Лебедева такие уроки полезны не только детям, но и взрослым. Ведь задачами конкурса является формирование и у школьников и у родителей правильного представления о здоровом питании и активном образе жизни. Сергей Николаевич пожелал лидерам новых побед и посоветовал расширить аудиторию слушателей, т.к. информация, подаваемая ими действительно очень полезная и злободневная.

Благодаря сплоченной работе учителей и детей школы №11 им. И.А. Кабалина, город Канаш оказался в числе лидеров по результатам акций «Наши герои» и «Вода и здоровье» в 2018 году. По итогам акций 6 обучающихся школы данной школы были награждены путевками в Международный детский центр «Артек». Всего в школе было задействовано 2447 участников. Это ученики и учителя, жители микрорайона ВРЗ и города, педагоги и друзья по дополнительному образованию. Все уроки и проведенные мероприятия были освящены в официальных источниках информации и в социальных сетях.

В этом году, закончив подготовительный этап по двум уже открывшимся акциям «Здоровое питание – активное долголетие» и «Русский Крым и Севастополь», школа демонстрирует хорошие рейтинговые показатели: 12 лидеров двух акций провели на сегодняшний день более 60 уроков.

По словам муниципального куратора Татьяны Козловой Акции «Здоровое питание -активное долголетие», «Русский Крым и Севастополь» в рамках Всероссийского движения «Сделаем вместе!» запланированы к реализации во всех учреждениях образования города Канаш.

Лидерам, проявившим себя с наилучшей стороны и прошедших Федеральный отбор, в 2019 году будет предоставлена возможность вновь получить в награду бесплатные путевки МДЦ «Артек». Пожелаем активистам Чувашии выполнения поставленных задач, плодотворной просветительской работы и новых побед!!!!

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика