Яншихово-Норвашский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Праздник к Международному женскому дню

"Праздник, пахнущий мимозой"

   В преддверии самого удивительного весеннего праздника – 8 Марта в библиотеке прошло праздничноемероприятие "Праздник, пахнущий мимозой", посвященное прекрасным представительницам женского пола. Праздничная программа открылась под нежную и чарующую песню «Мамин праздник». Ведущая программы библиотекарь рассказала собравшимся об истории возникновения Международного женского дня. В своём выступлении она остановилась на том, что 8 Марта считается днём весны, женской красоты, нежности. Рассказала, как их отмечают в других странах. Далее мамы и бабушки принимали торжественные поздравления в стихах и песнях от учащихся. Они показали мини-концерт, исполнив веселые песни о маме, о весне.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили председатель женского совета Михайлова С.Н., председатель совета ветеранов села Герасимова З.В. и работники дома культуры. Так случилось, что женский праздник в этом году мы отмечаем на масленичной неделе.А какая Масленица без традиционного угощения – блинов?! Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая с блинами, приготовленными прекрасными женскими руками.

 

Система управления контентом
429282, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Яншихово-Норваши, ул. Школьная, 17
Телефон: 8(83548) 2-54-45
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика