Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики подвела итоги районного смотра-конкурса по охране труда среди предприятий и организаций Моргаушского района Чувашской Республики по итогам 2018года.

Смотр-конкурс проводился с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Конкурсный отбор проводился отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников: I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более; II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек; III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек; IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

       Победителем по второй группе участников- организации с численностью работающих от 100 до 500 человек   признана БУ ЧР “Моргаушская ЦРБ “ Министерства здравоохранения ЧР;

       Победителями по третьей группе участников- организации с численностью работающих от 50 до 100 человек  признаны:

I место – ООО « Моргауши-Хлеб»

II место-  МУП ЖКХ  “Моргаушское“ .    

Победители примут участие  в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики, проводимом Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

 

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика