Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2019.03.04 - В преддверии Международного женского дня депутат ЧГСД Анна Спиридонова организовала художественную выставку «Цветочные объятия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

2 марта на территории ТРЦ "Каскад" в детском развлекательном центре "Киндервиль" под руководством председателя благотворительного фонда для одаренных детей "Имена" Спиридоновой Анны Александровны прошла выставка детских работ «Цветочные объятия».

Одной из задач, поставленной перед ребятами было не только нарисовать картину с изображением цветов, но и рассказать о нарисованном. В процессе рассказа ребенок уточнял картину, предлагал новые детали композиции.

"Мы рисовали не только цветы, но и самых близких и родных людей- маму и бабушку ." Поэтому в начале выставки мы вспомнили названия цветов , которые знают дети , о том , что цветы это символ любви и доброты - и не только . "

Так, дети нарисовали цветы в вазах, цветочных фей, объятия дочки и мамы, ну, и, конечно же, были красивые поля с цветами.

Все участники и их руководители были награждены грамотами и благодарностями , а так же подарками от партнеров .

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика