Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

11. О мерах по подготовке спортсменов Чувашской Республики для участия в Играх XXXII Олимпиады и XVI Паралимпийских летних играх 2020 года в г. Токио (Япония), а также в XXIV Олимпийских зимних играх и XIII Паралимпийских зимних играх 2022 года в г. Пекине (Китай)

Данный проект касается подготовки спортсменов Чувашии, которые будут отстаивать спортивную честь России на Олимпийских и Паралимпийских играх 2020 года в г.Токио (Япония) и 2022 года в г.Пекин (Китай). Согласно данному проекту, предлагается утвердить план мероприятий по подготовке спортсменов, предусматривающий:

  • формирование списков спортсменов,
  • утверждение индивидуальных планов их подготовки,
  • проведение тренировочных мероприятий и направление на спортивные соревнования,
  • медицинское обеспечение,
  • освещение в средствах массовой информации хода подготовки, а также результатов выступлений спортсменов.

Также необходимо утвердить порядок назначения и выплаты стипендий спортсменам. Сумму выплаты предлагается установить в размере 30 тысяч рублей для спортсменов Чувашии, являющимися членами основного состава команды России, и 15 тысяч рублей – для резервного состава.

Касаемо сроков выплаты и количества стипендий предлагается установить:

  • спортсменам Чувашии, которые примут участие в Олимпийских играх в Токио (Япония) – с 1 марта 2019 г. по 31 августа 2020 г. в количестве не более 15 стипендий для основного состава, и 10 стипендий – для резервного;
  • спортсменам Чувашии, которые примут участие в Паралимпийских играх в Токио (Япония) –с 1 марта 2019 г. по 31 августа 2020 г.  в количестве не более 3 стипендий для основного состава, и 3 стипендий – для резервного;
  • спортсменам Чувашии, которые примут участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Пекине (Китай) - с 1 сентября 2020 г. по 28 февраля 2022 г. в количестве не более 3 стипендий для основного состава, и 3 стипендий – для резервного состава.

 

Выплата стипендий будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашии, что потребует выделения дополнительных финансовых средств в размере 2389,7 тысяч рублей в текущем году, и 1459,7 тысяч рублей – в 2020 году.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика