Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Протокол от 28.01.2019 № 2

Председательствовал  М.В. Игнатьев 

Присутствовали: 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторин 

члены Кабинета Министров Чувашской Республики – М.В. Анисимов, М.В. Богаратов, Ю.Е. Васильев, В.Н. Викторов, С.П. Дими­триев, С.А. Енилина, В.Н. Иванов, С.В. Кудряшов, А.М. Николаев, Н.Ю. Тимофеева, К.Г. Яковлев 

и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики А.Е. Егорова 

вр.и.о.  министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики С.И. Ананьева 

и.о. министров – А.А. Грищенко, А.В. Ефремов, Т.А. Рябинина 

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.И. Петров 

руководители инспекций – С.Ю. Вязовский, В.В. Кочетков 

руководители служб – И.Н. Крылова, С.И. Скворцов 

Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Н.В. Прокопьева

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Е.В. Сапаркина 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике А.Н. Рыбаков

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии С.В. Павлов 

и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Швардаков 

прокурор Чувашской Республики В.М. Пословский 

старший помощник  прокурора Чувашской Республики по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления В.Ю. Федоров 

руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти –Л.М. Вакс, Л.Н. Егорова, О.Н. Нико­нова, М.В. Петрова 

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики В.Н.Александров 

глава г. Чебоксары Е.Н. Кадышев 

глава администрации г. Чебоксары А.О. Ладыков 

президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» И.В. Кустарин 

сотрудники Администрации Главы Чувашской Республики –  И.И. Алексеева, Н.Г. Белова, М.Ю. Вансяцкий, С.Н. Галошев, Л.В. Жебит, Н.В. Исакова, Н.Ю. Каргин, А.В. Краснов, В.А. Кротов, И.П. Михайлова, Л.В. Прокопьева, Л.В. Силова, В.Н. Филимонов 

представители средств массовой информации – Б.В. Андреев, В.И. Вавилкин, О.В. Верликова, Д.С. Ковалев, В.В. Степанов 

 

Повестка дня: 

1. О проекте закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

2. О проекте закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского стра­хо­вания Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

 

 

Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, принятые в опросном порядке 28, 29, 31 января, 9, 11 февраля 2019 г.: 

1. О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 2017 г. № 242 

2. О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие образования» 

3. О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Социальная поддержка граждан» 

4. Об утверждении перечня мероприятий по оснащению оборудованием медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудисты­ми заболеваниями» 

5. Об утверждении перечня мероприятий по переоснащению автономного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» 

6. О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» 

7. О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики» 

 

Слушали: 

1. О проекте закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

(Докл. Енилина

Выст.  Кудряшов, Ладыков,

Пословский, Игнатьев)

Одобрить проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и направить его Главе Чувашской Республики для внесения на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики.

Органам исполнительной власти Чувашской Республики:

в срок до 1 февраля 2019 г. направить в Министерство финансов Чувашской Республики заявки по возврату не использованных на 1 января 2019 г. бюджетных ассигнований на оплату государственных (муниципальных) контрактов, заключенных на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями заключенных государственных (муниципальных) контрактов оплате в 2018 году;

в срок до 15 февраля 2019 г. проработать с главными распорядителями средств федерального бюджета вопрос об увеличении Чувашской Республике в 2019 году межбюджетных трансфертов на сумму не использованных на 1 января 2019 г. бюджетных ассигнований.

Министерству финансов Чувашской Республики (С.А. Енилиной) в срок до 1 февраля 2019 г. направить в прокуратуру Чувашской Республики информацию по неосвоенным средствам, выделенным из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2018 году бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений, в разрезе муниципальных районов и городских округов.

Рекомендовать органам местного самоуправления в срок до 1 марта 2019 г. внести с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных проектом закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», изменения в местные бюджеты на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 

2. О проекте закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского стра­хо­вания Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

(Докл. Викторов

Выст.  Пословский, Игнатьев)

Одобрить проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского стра­хо­вания Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и направить его Главе Чувашской Республики для внесения на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика