Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 30.05.2016 № 11-02 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Чиричкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих су

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 30.05.2016 № 11-02 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Чиричкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Чиричкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района от 30.05.2016 № 11-02,

Собрание депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

  1.                   Внести в Положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Чиричкасинском сельском поселении Цивильского района Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное решением Собрания депутатов Чиричкасинского сельского поселения Цивильского от 30.05.2016 № 11-02, следующие изменения:

 

1. пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Положением лицами, замещающими муниципальные должности, относятся к информации ограниченного доступа. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые гражданином в соответствии с настоящим Положением, в случае непоступления данного гражданина на муниципальную службу в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в настоящим положением, отнесенные федеральным законом к сведениям, составляющим государственную тайну, подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.».

  1.                   пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лица, замещающего муниципальную должность, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте на официальном сайте органа местного самоуправления Чиричкасинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными актами Центрального банка Российской Федерации.

  1.                   Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования              ( обнародования) в периодическом печатном издании «Чиричкасинский вестник».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Чиричкасинского сельского поселения

Цивильского района                                                                                       Г.Н. Григорьева

 

 

 

 

 


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика