Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обучение по охране труда и пожарной безопасности

Каждый руководитель, кроме возложенных на него должностных обязательств, несет на себе огромную ответственность за сохранение жизни и здоровья людей, работающих на предприятии. Работники организации обязаны проходить обучение по охране труда и пожарной безопасности не реже одного раза в три года

В администрации Моргаушского района Чувашской Республики с 28 января по 1 февраля 2019 года НОУ ДПО «УМЦ «Безопасность труда» обучала по охране труда и пожарно-техническому минимуму для руководителей и специалистов организаций. Обучение проводилось квалифицированными преподавателями с привлечением специалистов надзорных органов. В результате обучения по охране труда слушатели приобрели знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организациях, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, оказания первой помощи пострадавшим на производстве.

По окончании обучения было вручено 66 удостоверений по охране труда, 36 удостоверений по пожарно-техническому минимуму и  4 удостоверения работа на высоте.

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика