Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в постановление администрации Тувсинского сельского поселения от 22.03.2011 г. № 14 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Тувсинского сельского поселения Цивильского района»

 

 

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ÇĚРПУ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

ТУÇИ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШĂНУ

 

2017ç.августǎн 25-мĕшĕ 68№

                      Туçи ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТУВСИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  25 августа  2017 г   № 68

           деревня Тувси

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Тувсинского сельского поселения от 22.03.2011 г. № 14 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Тувсинского сельского поселения Цивильского района» 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», администрация Тувсинского сельского поселения

 

                           П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в постановление администрации Тувсинского сельского поселения Цивильского района от 22.03.2011 г. № 14 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Тувсинского сельского поселения Цивильского района» (далее – Кодекс) следующие изменения:

1.1.п. 15 Кодекса изложить в следующей редакции:

«15.Муниципальный служащий обязан ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее - отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тувсинский вестник».

 

Глава Тувсинского

сельского поселения                                   Л.М.Атманова


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика