Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

№ 36 ноябрь 2018

Газета администрации Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики

28.11.2018

№ 36

 

 

 

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

 

      от 28  ноября  2018 г.                                                                           д.Персирланы

 

Присутствуют- 35 человек.

Президиум: Казанбаев М.В.- глава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики, председатель

Л.В.Моисеева – главный специалист-эксперт администрации, секретарь.

З.И.Арзаманов–депутат собрания депутатов Персирланского сельского поселения третьего созыва.

                                                ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1.Публичные слушания  по проекту решения Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

 

1.ВЫСТУПИЛ: М.В.Казанбаев, глава Персирланского сельского  поселения Ядринского района Чувашской Республики.

Ознакомил с общим порядком  организации публичных слушаний. В соответствии со ст. 28  Федерального закона « Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 23 Закона Чувашской  Республики  «Об организации местного  самоуправления в Чувашской Республике»,  ст. 16  Устава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  на публичные слушания в обязательном порядке  должны выноситься  проект бюджета  Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики. Для организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики решением Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики   утверждено Положение о публичных слушаний в Персирланского сельском поселении Ядринского  района Чувашской Республики, которое разработано  в соответствии с действующим законодательством и направлено на  реализацию прав граждан  Российской Федерации на осуществление  местного самоуправления  посредством участия в публичных слушаниях. Инициатива проведения публичных слушаний по проекту решения  Собрания депутатов  Персирланского сельского поселения  Ядринского района Чувашской Республики «О бюджете Персирланского сельского поселения бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»  принадлежал  главе Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики постановлением  которого  от 14 ноября 2018 № 97  публичные слушания вышеуказанному проекту были назначены  на  28 ноября 2018 года 10-00 часов  в здании Персирланского СДК.

   СЛУШАЛИ: Л.В.Моисееву, главного специалиста-эксперта администрации сельского поселения. Ознакомила  присутствующих с основными  параметрами проекта бюджета  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

В печатном издании Персирланского сельского поселения  «Сугутское Присурье» от  14 ноября 2018 года № 35 был напечатан проект  бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

   РЕШИЛИ:

1. Одобрить  и направить проект бюджета Персирланского сельского поселения Ядринского  района Чувашской Республики  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов  с замечаниями и предложениями  на рассмотрение Собранию депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики и принятия в соответствии с  требованиями законодательства Российской Федерации, законодательства Чувашской Республики, Устава Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики  в установленном порядке.

 

Председатель                                                                                                     М.В.Казанбаев

Секретарь                                                                                                           Л.В.Моисеева

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 ЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

ПĚРÇЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

«28» чӳк   2018ç. № 102

Пěрёсырлан ялě

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«28» ноября 2018г.  №102

деревня Персирланы

 

О внесении изменений в постановление

от 03.11.2011 № 53 «Об утверждении административного

 регламента по осуществлению муниципального

земельного контроля на территории Персирланского

сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики»

В связи с вступлением в законную силу Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 277-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации», В соответствии с ч.4 ст.7 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  администрация Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление от 03.11.2011 № 53 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики» следующие изменения:

-пункт 2.3.2  изложить в следующей редакции «в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или)длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений должностных лиц органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен руководителем такого органа, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов.

- пункт 3.2.6  исключить.

 

Глава Персирланского сельского поселения

Ядринского района Чувашской Республики                                                    М.В.Казанбаев

 

 

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ЕТĚРНЕ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН 

ПĚРÇЫРЛАН ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУÇЛĂХĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

28.11.2018  № 103

ПěрÇырлан ялě

ГЛАВА

ПЕРСИРЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.11.2018  № 103

деревня Персирланы

О присвоении адреса

 

 

 

На основании  решения Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики   от  12.07.2004 г. № 6  «О  границах  сельских,  городских  поселений и муниципального района и наделении их статусом сельского, городского поселения и муниципального района» в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

 

     Жилому дому и земельному участку,  расположенным по адресу: Чувашская Республика, Ядринский район, Персирланское сельское поселение, д. Большой Югуть, ул. Центральная, дом № 68, с кадастровым номером 21:24:130807:37,  присвоить адрес: Чувашская Республика, Ядринский район, Персирланское сельское поселение, д. Большой Югуть, ул. Центральная, дом № 68.

 

Глава Персирланского

сельского поселения                                                                                М.В.Казанбаев

 

Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика