КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018 год

7 человек прошли обучение в центре ГИМС МЧС России по Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии по направлению: «Пожарно-технический минимум» (19-20 февраля, 21-22 февраля).

2 человека прошли обучение в Воронежской водолазной школе ДОСААФ России на программе «Руководитель водолазных спусков (12-23 марта).

1 человек прошел обучение в АУ ЧР ДПО «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии по программе «Машинист компрессорных установок 3 разряда» (27 июня – 21 августа).

8 человек прошли обучение в центре ГИМС МЧС России по Чувашской Республики на курсах по подготовке судоводителей маломерных судов (август, сентябрь, октябрь).

1 человек прошел обучение в автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» по направлению: «Организация и подготовка вводного инструктажа по ГО» (30 ноября).

2 человека прошли обучение в Учебном пункте ФГКУ « 5 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии» по программе повышения квалификации водителей транспортных средств категории «В», оборудованных устройствами для подачи световых и звуковых сигналов» (декабрь).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика