Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.12.18 - Городской фестиваль «Зимняя сказка» собирает друзей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

«Зимняя Сказка» - так называется городской фестиваль детского творчества, который прошел благодаря  благотворительному  фонду Анны Спиридоновой  для одаренных детей «Имена» при поддержке администрации города Чебоксары. Он состоялся 15 декабря 2018 года В ДК «Салют». Выбор места проведения не случаен - это современные, технически оснащенные учреждения культуры, богатые своими культурными традициями и известные в области своими творческими коллективами.

Основными целями и задачами фестиваля являются:

Способствование развитию художественных талантов и коммуникативных навыков участников фестиваля.

Развитие творческих способностей в области декорирования новогодних интерьеров и дизайна костюмов.

Творческое развитие личности и эстетических чувств в эмоциональном познании мира сквозь призму традиций празднования Нового года.

Создание уникальной праздничной атмосферы с целью объединения нескольких творческих направлений под эгидой новогодней тематики.

Содействие формированию и развитию художественно-эстетического вкуса у начинающих исполнителей, расширение кругозора в танцевально-песенном направлении.

Фестиваль - это настоящий праздник для тех, кто стремится открыть свой талант окружающим, кто влюблен в творчество. Весьма отрадно, что в нем приняли участие отдельные исполнители, а также учащиеся и представители культурно-досуговых учреждений, музыкальных школ и школ искусств, общеобразовательных учебных заведений, подростково-молодёжных клубов, учреждений дополнительного образования, высших и средних учебных заведений г. Чебоксары.

Все участники фестиваля, а таких было более 500 получили дипломы и памятные призы, руководители благодарственные письма. «Зимняя сказка» стала настоящим праздником творчества и таланта для всех творческих людей города.

 

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика