Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

«Зима.Сказка.Парк». Проведи выходные в парках города!

Новый год – это особенный праздник, который возвращает нас в детство и дает возможность поверить в сказку, особенно если Вы решили прийти к Парк им.Николаева.

Новогоднее оформление

Парк празднично украшен, на главной аллея горят гирлянды, светятся разноцветными огнями декоративные арки, входные группы парка и зооуголка. Прогуливаясь по территории можно обнаружить множество арт-объектов — персонажей из советских и современных мультфильмов. Не забудьте сфотографироваться возле хрюшки Пятачка — символа предстоящего года, а также возле знаменитых самшитовых медведей.

а

Дом Снеговика

Зимний сезон в парке открылся 9 декабря с приездом Деда Мороза из Великого Устюга. Посмотреть на главного волшебника зимы пришли более 5000 чебоксарцев.  В этот же день в парке открылась новая новогодняя площадка, где ежедневно (кроме ПН) проходят творческие и развивающие занятия, мастер-классы и игры. Дом празднично украшен, гостей приветствует 2-х метровый Снеговик, оборудованы праздничные фотозоны. Кроме того, здесь можно приобрести вкусные новогодние сувениры — брендированные пряничные домики, пряничные наборы в виде снеговиков, елок, символов года, варежек и пр.

а

Новогодние утренники

Не знаете какой новогодний утренник выбрать для ребенка? Впервые в Парке Николаева в Доме Снеговика пройдут познавательные представления на английском и русском языках! С 2 по 7 января ребята смогут отправиться в захватывающее путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы помочь снежку Фьок-Пушистику попасть домой на Северный Полюс. Также в программе: игры, хороводы, конкурсы и дискотека. Все получат подарки от Деда Мороза и сертификат участника новогоднего представления на английском языке. Для групп от 10 человек действует приятный бонус — бесплатная экскурсия в зооуголок «Ковчег». Билеты уже в продаже. Спешите, количество мест ограничено. Подробности по телефону: 22-37-19.

а

Театрализованные представления на сцене

С 22 декабря по 7 января в 12:00 каждые выходные на главной сцене Парка Николаева пройдут невероятные театрализованные представления! Настоящий Дед Мороз, сказочные герои, захватывающие приключения, неожиданный поворот событий, новые костюмы приведут в восторг и детей, и взрослых! Вас ждет удивительное шоу от творческого коллектива профессионально подготовленных артистов "FATA MORGANA SHOW"!

а

Зооуголок «Ковчег»

Если вы еще не кормили альпаку Мишку из рук, не видели новую шубку Лисы Лаки Сан, не знаете почему гуси Марта и Мартин такие крикливые, то вам определенно нужно прийти в гости к обитателям зооуголка «Ковчег». Звери и птицы тоже усердно готовятся к Новому году и ждут лакомств. Их можно гладить, кормить с рук под руководством сотрудников парка, и, конечно, сделать памятные фотографии. В зимний период зооуголок открыт с 10:00 до 18:00, в ПН и ВТ — санитарный день.

а

Зимние активности

Любителям активного отдыха в парке тоже есть чем заняться. Для того чтобы зарядиться позитивом и с пользой провести зимние каникулы мы предлагаем коротать морозные деньки, смело рассекая лед на коньках и катаясь на тюбинговой горке. Каток и горка работают ежедневно с 09:00 до 21:00. Организован прокат и теплая раздевалка. Вход со своим коньками и тюбингами бесплатный.

а

Круглый год в парке открыты аттракционы. Также здесь можно прокатиться на санях, запряженных лошадьми, верхом на пони, на паравозике и снежном банане.

Ждем Вас в Парке Николаева!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика