Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

20. О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 г. №533

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 г.  № 533» подготовлен в целях корректировки в соответствие с текущим годом.

Проектом актуализируются Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики организациям железнодорожного транспорта на компенсацию части потерь в доходах в связи с осуществлением перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Чувашской  Республики.

Проектом постановления раздел II Правил предусмотрено изложить в новой редакции, так как  его отдельные положения, утратили свою актуальность. Внесение изменений в данное постановление является постоянным. Выплачена компенсация – часть документа утрачивает силу, вносятся изменения.

В 2017 г. сумма субсидий АО «Содружество» составила 68,8 млн рублей. За 11 месяцев  2018 года из республиканского бюджета Чувашской Республики АО «Содружество» предусмотрено 81,3 млн рублей, выделено – 73,1 млн рублей.

Железнодорожный транспорт Чувашской Республики обеспечивает транспортную связь между  городом Чебоксары и  городами Канаш, Алатырь, Шумерля и ряда других населенных пунктов Чувашии, садоводческими товариществами, предприятиями, через которые проходят железнодорожные пути и не имеющие альтернативного транспорта.

Отметим также, что существует соглашение, согласно которому регион возмещает АО «Содружество» часть недополученных доходов, которая возникла в результате перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Чувашской Республики за 2013–2014 годы. Ежегодно предусматривается сумма 7,4 млн рублей.

Согласно данным АО «Содружество», в 2018 году за 10 месяцев текущего года количество отправленных пассажиров составило 453,4 тыс. пассажиров (104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Соответственно указанные показатели свидетельствуют об эффективной работе пригородного железнодорожного транспорта и востребованности среди населения.

 

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика