Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района №56 от 10.12.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации №62 от 14.11.2017 г. «Об утверждении Административного регламента администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков»

 

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВĂРМАР РАЙОНĒ УРМАРСКИЙ РАЙОН

МĂНĢЫРМА АДМИНИСТРАЦИЯ

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĒН МУСИРМИНСКОГО

АДМИНИСТРАЦИЙĚ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЙЫШĂНУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2018 раштав уйахĕн 10 мēшē №56 10 декабря 2018 г. №56

Мăнçырма ялĕ село Мусирмы

 

О внесении изменений в постановление администрации

62 от 14.11.2017 г. «Об утверждении Административного регламента

администрации Мусирминского сельского поселения

Урмарского района Чувашской Республики по

предоставлению муниципальной услуги «Подготовка

и выдача градостроительных планов земельных участков»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации органом местного самоуправления», Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров от 29.04.2011 №166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг»,Уставом Мусирминского сельского поселения

Администрация Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    1. 1. Внести изменения в Административный регламент администрации Мусирминского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков» следующие изменения:

    2. 1.1. в пункте 5.1 раздела 5 Административного регламента:

  1. а) подпункт 3 изложить в следующей редакции:

  2. «3) требование у заявителя документов или информации либо осуществления действий, представление или осуществление которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Чувашской Республики, муниципальными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги;»;

  3. б) дополнить подпунктом 8 следующего содержания:

  4. «8) требование у заявителя при предоставлении муниципальной услуги документов или информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В указанном случае досудебное (внесудебное) обжалование заявителем решений и действий (бездействия) многофункционального центра, работника многофункционального центра возможно в случае, если на многофункциональный центр, решения и действия (бездействие) которого обжалуются, возложена функция по предоставлению муниципальной услуги в полном объеме в порядке, определенном частью 1.3 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»;

  5. 1.2. пункт 5.2 раздела 5 Административного регламента дополнить подпунктами 7, 7.1, 7.2 следующего содержания:

  6. «7. Не позднее дня, следующего за днем принятия решения, указанного в части6, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.

  7. 7.1. В случае признания жалобы подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, указанном в части 7, дается информация о действиях, осуществляемых органом, предоставляющим муниципальную услугу, многофункциональным центром либо организацией, предусмотренной частью 1.1 статьи 16 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях незамедлительного устранения выявленных нарушений при оказании муниципальной услуги, а также приносятся извинения за доставленные неудобства и указывается информация о дальнейших действиях, которые необходимо совершить заявителю в целях получения муниципальной услуги.

    1. 7.2. В случае признания жалобы не подлежащей удовлетворению в ответе заявителю, указанном в части 7, даются аргументированные разъяснения о причинах принятого решения, а также информация о порядке обжалования принятого решения.».

    2. 2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

       

       

       

       

      Глава Мусирминского сельского поселения

      Урмарского района Чувашской Республики Н.Н.Романов

       

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика