Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2018.05.04 Решение Собрания депутатов № 2 Об утверждении структуры администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2007 г. № 152 «О стандарте структуры центрального аппарата органов исполнительной власти Чувашской Республики», Уставом Тарханского сельского поселения Батыревского района, в целях совершенствования структуры администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района и приведения соответствии с нормативами  Собрание депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района

РЕШИЛО:

  1. Ввести в структуру администрации Тарханского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики должность специалиста – эксперта.
  2. Вывести из структуры администрации Тарханского сельского поселения должность специалиста 2 разряда.
  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018года.

 

 

 

Глава Тарханского сельского поселения                         А.М. Еремеев

 

 

Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика