Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Готовится Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

Началась работа над Посланием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету республики на 2019 год. В основополагающем документе традиционно будут обозначены векторы работы Правительства Чувашии, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

При подготовке публичного обращения Главы региона к законодательной власти республики будет учтено мнение жителей, общественных организаций, других институтов гражданского общества.

Что в первую очередь необходимо предпринять для повышения качества жизни населения? Каким вопросам Глава Чувашии должен уделить особое внимание? Что вы хотели бы включить в Послание-2019? Что, на ваш взгляд, сделает жизнь населения республики лучше?

Предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; e-mail: analit1@cap.ru с пометкой «Для подготовки Послания».

| Архив

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика