Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

В первый день зимы в Детском парке имени А.Г. Николаева откроется арт-пространство для семейного творчества

1 декабря в 11:00 в Детском парке имени А.Г. Николаева распахнет двери новое арт-пространство для семейного творчества и развития "Мастерская чудес". 

В программе — новогодние мастер-классы по росписи пряников и изготовлению мыла, тренинги, шоу мыльных пузырей, научное шоу, презентация новых образов символов парка — Енота Вайнота и Лисы Лаки Сан, чаепитие, космические путешествия, новые знания и новые открытия.

В новогодние праздники в "Мастерской чудес" расположится Резиденция Снеговика. Каждая семья, которая сделает своими руками снеговика и принесет его на открытие семейного клуба, получит пригласительный билет в зооуголок "Ковчег". Из чего будет сделана новогодняя поделка — решать вам!

Отметим, семейный клуб «Мастерская чудес» откроется в здании бывшего кафе и станет открытой современной площадкой для развития детского и семейного творчества. Здесь будут проходить занятия для групп раннего развития, творческие и кулинарные матер-классы, уроки танцев, иностранных языков и пр. 

Организаторы приглашают встретить первый день зимы в Детском парке имени А.Г. Николаева!

т

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика