Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Собрания депутатов Туванского сельского поселения от 30.12.2008г.№43/4"Об утверждении перечня объектов муниципального имущества Туванского сельского поселения для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в данный перечень"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

 

Собрание депутатов Туванского сельского поселения

Шумерлинского района Чувашской Республики решило:

 

  1. Утвердить перечень муниципального имущества Туванского сельского поселения для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить Порядок передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Туванского сельского поселения, для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным савкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению №2 к настоящему решению.
  3. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник Туванского сельского поселения Шумерлинского района» и на официальном сайте Туванского сельского поселения.

 

 

 

Глава Туванского сельского поселения                                                         В.И.Васильев                                                                            

 

 

Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика