Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканская акция "Молодежь за здоровый образ жизни"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

1 октября в районе стартовал осенний этап ежегодной республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», который проводится в целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганды ответственного  отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществления комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

В рамках акции в образовательных организациях Шемуршинского района пройдут фестивали здоровья,  семинары и тренинги, встречи с известными людьми, выступающими в поддержку здорового образа жизни, спортивные мероприятия, круглые столы, благотворительные акции; будут организованы выставочные, информационные, интеллектуальные и досуговые площадки, просмотры кинофильмов и многое другое.

Акция продлится до 30 ноября 2018 года, по итогам которой будут выявлены наиболее активные участники.

Напомним, что в период весеннего этапа акции (с 1 марта по 30 апреля 2018 года) в республике проведено около 60 мероприятий разного уровня, в которых приняло участие свыше 700 детей и  молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика