Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Всероссийская научная конференция «Проблемы изучения теории и истории музыки народов России», посвященная 100-летию со дня рождения композитора Геннадия Воробьева и 70-летию музыковеда Михаила Кондратьева - 2.10.18

02 октября 2018 г. на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводится Всероссийская научная конференция «Проблемы изучения теории и истории музыки народов России», посвященная 100-летию со дня рождения композитора Геннадия Воробьева и 70-летию музыковеда Михаила Кондратьева. В Конференции принимают участие ученые и практики из городов Казань, Новосибирск, Йошкар-Ола, Уфа и др.

Приглашаем на данную Конференцию учителей музыки образовательных организаций Чувашской Республики. Предварительная заявка на зачисление  участников Конференции (см. Приложение № 1) необходимо выслать на e-mail: chrio9@cap.ru  до 01 октября 2018 г.

Конференция призвана скоординировать усилия музыковедов, исследующих историю и теорию музыки как устной, так и письменной традиций народов России, а также работников искусства и культуры, занятых в сфере музыкального исполнительства и специального музыкального образования республик Волго-Уральского региона.

В рамках конференции будет работать представленная Чувашским национальным музеем фотовыставка, посвященная 100-летию со дня рождения композитора Геннадия Воробьева

По результатам  Конференции всем участникам будет выдан сертификат.

Заезд участников Конференции 02 октября 2018 года по адресу: г.Чебоксары, пр. М. Горького, д.5.

Проезд общественным транспортом до остановки «Институт образования».

Троллейбус: 1, 21. Маршрутное такси: 35, 52.

Регистрация участников с 09.30 ч. Начало работы Конференции в  10.00 ч.

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика