Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Проект постановления Государственного Совета Чувашской Республики

Проект

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Государственного Совета Чувашской Республики

 

О проекте федерального закона № 544565-7

"О внесении изменений в статьи 391 и 407 части второй

Налогового кодекса Российской Федерации" (в части сохранения федеральных льгот по имущественным налогам для физических лиц, соответствующих условиям, необходимым для назначения пенсии

в соответствии с законодательством Российской Федерации, действовавшим на 31 декабря 2018 года)

 

В соответствии со статьей 264 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (предста­вительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" Государственный Совет Чувашской Республикип о с т а н о в л я е т:

 

1. Поддержать проект федерального закона № 544565-7 "О внесении изменений в статьи 391 и 407 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (в части сохранения федеральных льгот по имущественным налогам для физических лиц, соответствующих условиям, необходимым для назначения пенсии в соответствии с законодательством Российской Федера­ции, действовавшим на 31 декабря 2018 года).

2. Направить настоящее постановление в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо бюджету и налогам.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика