Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

По инициативе прокуратуры Порецкого района суд запретил доступ к сайту, содержащему информацию, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено

По инициативе прокуратуры Порецкого района суд запретил доступ к сайту, содержащему информацию, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено

 

         Прокуратурой Порецкого района в рамках мониторинга информации, размещенной в сети «Интернет», выявлены сайты, на которых беспрепятственно осуществляется продажа книги признанной в установленном порядке экстремистской.

 

         Доступ к данной информации был свободным для просмотра неограниченным количеством пользователей сети «Интернет», не требовал предварительной регистрации и пароля.

 

         Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространение информации, содержащей сведения за которые предусмотрена уголовная или административная ответственность.

 

         В этой связи, прокурор района обратился в суд с заявлением о признании информации, размещенной на выявленном сайте в сети «Интернет», запрещенной для распространения на территории Российской Федерации.

 

         Решением Ленинского районного суда г. Чебоксары требования прокурора района удовлетворены.

 

         Судебное решение не вступило в законную силу.

 

Пом. прокурора                                                                                 Яковлева М.В.

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика